А
А
А
Цветной
Бело-черный
Черно-белый
Обычная версияОбычная версия
Сан-Диего
Ваш город
Сан-Диего
Выбрать другой
Да, все верно
Города присутствия магазинов «Домашний доктор»:
  • Самара
  • Тольятти
  • Новокуйбышевск
  • Сызрань
  • Ульяновск
  • Димитровград
Выберите город:
Городов не найдено!
x
Телефон
8 (800) 234-42-40

"Домашний Доктор": Исполнение мечты 13-летней Ани, участницы телепроекта «Летучий отряд» с Еленой Летучей.

"Домашний Доктор": Исполнение мечты 13-летней Ани, участницы телепроекта «Летучий отряд» с Еленой Летучей.

18 ноября 2017 года во втором выпуске программы «Летучий отряд», Елена Летучая и её съемочная группа отправились в Самару, чтобы выяснить, как этот город доступен для людей с инвалидностью.

В программу за помощью обратилась мама 13-летней Ани, больной ДЦП. Семья живет на третьем этаже в доме без лифта и жалуется на то, что зачастую Аня физически не имеет возможности выйти на улицу, да и по улицам родного города передвигается в инвалидной коляске с большим трудом.

Мечта 13-летней Ани иметь инвалидную коляску с электроприводом была услышана семьей самарца Марата Габдрахманова. После недолгих поисков Марат обратился в компанию «Домашний Доктор» для помощи в подборе и приобретении такой коляски. Съемочная группа программы «Летучий отряд», Марат и Анечка со своей мамой посетили один из магазинов «Домашний доктор» в Самаре. Анечка выбрала и опробовала одну из нескольких моделей колясок с электроприводом, предложенных консультантом. На данный момент на основании сделанных замеров сформирован индивидуальный заказ. Уже в скором времени осуществится мечта Анечки о коляске с электроприводом, она получит свободу передвижения, сможет гулять по улицам города Самары!

С 0м:47сек по 06мин:11сек

видео по ссылке: https://www.1tv.ru/shows/letuchiy-otryad/vypuski/letuchiy-otryad-vypusk-ot-25-11-2017